Подключен ли мой дом или район?

Когда и какие районы будут подключены можно узнать здесь

Re: Welcome to phpBB3

Сообщение broote » Ср, 27 май 2009, 00:29

Сеть пока, я так понимаю, в Октябрьском районе, а когда в другие распространитесь?
broote
Начинающий
Начинающий

Пункты репутации: 0

Re: Welcome to phpBB3

Сообщение wergon » Пн, 01 июн 2009, 09:14

Как обстоят дела с подключением новых домов?
Скоро переезжаю на ул. Офицерскую в новостройку. Можно ли будет подключиться по заявке ;D?
wergon
Начинающий
Начинающий

Re: Подключен ли мой дом или район?

Сообщение Горсеть » Пт, 05 июн 2009, 16:48

To broote: Как раз таки нет, основная часть сети находится в Ленинском р-не. В Октябрьском ее незначительная часть (не полностью охватывает ул. Горького, Кирова, Мира, Строителей).
Сейчас ведется активное завершение строки сети в районе пр.Ленина, улиц Разина, Василисина, Н.Дуброва, В.Дуброва, Тихонравова.
Параллельно достройке Ленинского р-на, сеть будет расширяться в Октябрьском р-не (будут включены улицы Тракторная, Балакирева, пр. Строителей и прочие окружающие).
А через некоторое время (осень-зима 2009 - начало 2010) планируется запуск Фрунзенского р-на.

Точная информация по конкретным домам может быть получена по тел. 47-06-07 или на сайте.

To wergon: Офицерская улица будет подключена, но в первое время не полностью, какая именно новостройка интересует?
Горсеть
Новичок
Новичок

Пункты репутации: 1

Сообщение bivis » Вт, 16 июн 2009, 15:41

Когда планируется подключать улАсаткина и планируется ли это делать вообще?
bivis
Начинающий
Начинающий

Сообщение HEMAH » Вт, 16 июн 2009, 21:41

Вот уже один раз звонил и предлагал-ноль внимания. Неужель так трудно на сайте разместить скриншот карты подключённых домов, где бы зелёным были отмечены подключённые дома, красным планирующиеся к подключению, и т.д. Неужель так трудно скриншот карты владимира разукрасить?Дел то минут на 20, зато, огромная информативность,а самое главное удобность. И дк, ладно если б чего-то сверхтяжёлое, сверх гениальное предлагал, а то вон у Мегасетей, реализовано уже давно.
"Если устройство не отвечает на запрос - оно неуправляемо"©
Изображение
HEMAH
Говорливый
Говорливый

Download: 22000
Upload: 22000
Пункты репутации: 11

Сообщение admin » Сб, 20 июн 2009, 13:37

Когда планируется подключать ул.Асаткина и планируется ли это делать вообще?

Очень приблизительно могу сказать, что в планах в течении полугода застройка района, прилегающего в улице Тракторная. А так как ул. Асаткина совсем недалеко, поэтому есть надежда, что ее зацепит =)

2 НЕМАН: Вы звонили и предлагали, наверняка в абонентский отдел. И скорее всего вас просто не до поняли, поэтому и просьба не была учтена и пропала без ответа.
Да, согласен это намного информативнее и главное удобнее! уже на прошлой неделе был сделан запрос в компанию разработчика сайта на интерактивную карту, вида примерно такого http://www.rest-or-run.ru/vladimir/map/
Если же с интерактивной картой будет задержка или какие то проблемы, то обязательно выложим просто картинку с обозначением подключенных домов.
www.vgscom.ru - оптический кабель в каждый дом!
Some information about you:
Изображение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Download: 0
Upload: 0
Пункты репутации: 22

Сообщение savagex » Ср, 24 июн 2009, 20:37

Скажите, а когда планируется подключение дома Разина 24? Оставлял заявку на подключение в середине мая, обещали, что будет подключен в течения месяца. Но за за все прошедшее время ни одного нового дома на улице Разина не подключили :(
savagex
Начинающий
Начинающий

Сообщение AZAZA » Вт, 30 июн 2009, 19:17

savagex: Дом оптикой прокинут, так-же как и 26, 28, по Разина. Сложности с прохождением по подвалам. Делали в 26 помоему помогали жители дома. Я думаю если поможешь то подключат очень быстро
AZAZA
Новичок
Новичок

Сообщение savagex » Ср, 01 июл 2009, 15:11

Делали в 26 помоему помогали жители дома. Я думаю если поможешь то подключат очень быстро

А какого рода помощь требуется?
savagex
Начинающий
Начинающий

Сообщение master » Ср, 01 июл 2009, 16:13

Очень приблизительно могу сказать, что в планах в течении полугода застройка района, прилегающего в улице Тракторная.

А дома на улице Тракторной входят в план подключения? Конкретно интересует дом номер 14.
master
Начинающий
Начинающий

Сообщение Горсеть » Пт, 03 июл 2009, 10:21

To savagex: Помощь нужна в следующем: дома на Разина 24, 26, 28 встали из-за непроходных подвалов. Жители в них устраивают склады и запирают. В случае 26 дома необходимо открыть склады с 3-6 подъезды. А лучше вообще, во всем доме, что бы могли прокнуть канал и потому уже не трогая жителей, подулючать по нему абонентов из всех 8 подъездов. Постарайтесь договориться с владельцами или старшими по подъездам - тогда будет возможно подключения этого дома.

To master: Конкретно ничего сообщить не могу, я не видел проектов(еще не завершены) и даже не представяю, какие дома будут. Наслышан только об улице Тракторной, что должна быть.
Горсеть
Новичок
Новичок

Пункты репутации: 1

Сообщение savagex » Пт, 03 июл 2009, 17:56

Хорошо, я постараюсь собрать информацию о доступе к подвалам в 24-ом доме.
savagex
Начинающий
Начинающий

Сообщение IkKa » Пн, 06 июл 2009, 18:48

а что насчет ул. Чапаева д. 3 ?
Прилегающие Разина 33 и 31 подключены. А наш дом нет. Есть ли какие-нибудь препятствия или просто заявок нет. Просто без интернета не хотелось бы остаться и знать, насколько быстро после заявки смогут подключить.
IkKa
Начинающий
Начинающий

Сообщение AZAZA » Вт, 07 июл 2009, 14:07

IkKa » Пн июл 06, 2009 5:48 pm
а что насчет ул. Чапаева д. 3 ?

Дом подключен точно! 100 % Звоните 470607
AZAZA
Новичок
Новичок

Сообщение IkKa » Вт, 07 июл 2009, 21:43

Спасибо, будем есть подумать.
Если _Тот_Самый_ провайдер не предложит что-то нового, то на следующий месяц обязательно подключусь.

ЗЫ Кстати, как только спросил, на следующий день и на оф.сайте обновился список подключенных домов.
IkKa
Начинающий
Начинающий

След.

Вернуться в Зона охвата