С.S 1.6 Vgs Team Server

Игры и все, что с ними связано

С.S 1.6 Vgs Team Server

Сообщение Sam » Ср, 24 мар 2010, 16:08

хочу вам сообщить,что мы сделали и запустили сервер C.S 1.6
всем добро пожаловать по IP 213.108.216.34:27016

не забудте прочесть первую страницу при входе на сервер
Последний раз редактировалось Sam Сб, 01 май 2010, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Sam
Участник
Участник

Download: 9
Upload: 10
Пункты репутации: 1

Re: С.S 1.6 Vgs Team Server

Сообщение kstN » Чт, 25 мар 2010, 16:45

чё за дебил меня забанил
kstN
Начинающий
Начинающий

Пункты репутации: 0

Сообщение `ss` » Чт, 25 мар 2010, 16:57

Хуже сервера не видел. rate автоматически скидывается, cl_uprate тоже. cl_bob стоит что ли, модельку постояно дёргает. не знаю где вы вообще такие моды находите убогие. и, кстати, че это DD нет?
`ss`
Новичок
Новичок

Сообщение вовик1646 » Чт, 25 мар 2010, 21:31

Как то залез ни кого не было, побегал побегал и просто вальнул заложников :lol: :lol: :lol: на серве в код4 интереснее, не навязываю своё мнение :!: :!: :!: а приглашаю всех жилающих http://help.vgscom.ru/right_frame.php?i=302410 ;) :)
Изображение
вовик1646
Проживающий
Проживающий

Download: 7
Пункты репутации: 22

Сообщение PupsiChekk » Пт, 16 апр 2010, 23:51

Здравствуйте! Я вчера зашел на наш VGS'овский сервер играл с кем-то ник его был кажется EVERECC он все кричал что я WH! Сегодня я захожу на сервер сМотрю наших владимирских 4 человека, радостный... Захожу, мапа (de_aztec) залепляю 3 минуса и мапа сменяется на 35hp_2... тут-то все и началось... Я вынасил игроков жестоко, счет был у меня примерно 17-4 И тут товарищь Escalade пишет мне матом что то вроде того Tbl xyuJlo ToJlKo 4to u yMeeIII C 4uTaMu urPaTb ! (Извените что не сделал snapshott) Я ему отвечаю, пойдем завтра в клуб F1 я докажу что я не чит! Он мне в ответ "bb" И завет админа под ником Sam. И что вы думаете? Sam даже не следил за мной в spectatax, не делал скрины, о демо я вообще не говорю! И выписывает мне перманентный БАН! К чему я? Уважаемый Sam, предоставьте мне Доказательства того что я играл с читом. Мне не важно что это будет (Скрины (если он их делал я могу вылажить) демо, или же еще что то?! Нет?! Вам товарищь Escalade сказал что я чит а вы даже не удосужелись в Spectators зайти ! Да и какое право имеет игрок меня вот так оскорблять?
Tbl xyuJlo ToJlKo 4to u yMeeIII C 4uTaMu urPaTb !
?

3.Ы Администрация прошу в этом разабраться дать мне разбан, и наказать виновных. У меня все. GL !
PupsiChekk
Начинающий
Начинающий

Сообщение Sam » Сб, 17 апр 2010, 10:53

3.Ы Администрация прошу в этом разабраться дать мне разбан, и наказать виновных. У меня все. GL ![/quote]

ПРошу прощения за свои действия вчера,я был ужасно занят,не стал следить т.к. не один он мне в icq написал про чит,сегодня вы будете разбанены,еще раз извиняюсь

на счет оскорблений мы это присекаем по мере возможности,эти игроки "быдло" остаються на сервере,только для токо чтобы держать онлайн,когда наш велики ВГС перенесет серв на постоянное место(что они делают уже около месяца,а то и больше)
мы будет рекламировать сервер на других сайтах,тогда будем судить по всей строгости

P.S.еще раз извиняюсь
Sam
Участник
Участник

Сообщение Sam » Сб, 17 апр 2010, 11:06

`ss` писал(а):Хуже сервера не видел. rate автоматически скидывается, cl_uprate тоже. cl_bob стоит что ли, модельку постояно дёргает. не знаю где вы вообще такие моды находите убогие. и, кстати, че это DD нет?

уважаемый,rate теперь не скидываеться,модельку дергает только у игроков с пингой(и то я такое видел только однажды)
DD не робит благодаря плагину
Sam
Участник
Участник

Сообщение PupsiChekk » Сб, 17 апр 2010, 13:02

Sam, спасибо. Надеюсь больше таково произвола не будет :) А что касается DD зачем вообще нужен плагин этот? :x Прошу убрать его пожалуйста... Т.К Это не WCG! А обычный паблик... Даже на серьезных чемпах Double duck - разрешен, Silent Run - запрещен! З.Ы Зачем столько ненужных плагинов серверу... Например плагин на то кто зашел в игру и вышел (тоже никчему) :? Отвлекает когда стреляеш а у тебя на пол экрана надписи (Все приветствуем игрока G@ngster PRO !!) :(

Это мои предложения по этому серверу...
3.Ы: Администрация если вас не затруднит, и вы хотите что бы наш сервер ВГС процветал Поставьте AMX bans 5.0 и Плагин который делает скрины. Сейчас объясню как он работает. Если админу показалось (хоть краем глаза что кто-то WH) Он запускает плагин и делает скрины. Скрины делаются сервером и сохраняются у предпологаемого читера в папке Cstrike. После чего ему дается бан перманентно. И в консоле Появляется надпись.
===================
AMX Bans 5.0
3a6aHeHHblu HuK: 4uTepoK
IP: 76.45.324.23
npu4uHa: Bce CKPuHbl CDeJlaJl admin SAM npuwJluTe Bce skrinshoty adminy
Bbl Mo}!{eTe nonPocuTb Pa36aHa 3DeCb: bans
===================
Это я написал к примеру. Такая система банов действует на одном очень хорошем сервере.
После чего забаненный игрок идет по ссылке bans и создает тему на разбан где выкладывает Скриншоты которые ему сделал админ. :)

3.ы Прошу рассмотреть мое предложение :)
PupsiChekk
Начинающий
Начинающий

Сообщение PupsiChekk » Сб, 17 апр 2010, 21:40

Похоже что сегодня так и непоиграю (
PupsiChekk
Начинающий
Начинающий

Сообщение Sam » Вс, 18 апр 2010, 18:44

PupsiChekk писал(а):Похоже что сегодня так и непоиграю (

я тебя разбанил вроде
Sam
Участник
Участник

Сообщение Sam » Вс, 18 апр 2010, 18:46

стукни мне в асю по возможности 372545862 ответ на анти-спам :"федя"
Sam
Участник
Участник

Сообщение `ss` » Ср, 21 апр 2010, 09:45

ну я к чему это все, не то, что я просто голословно критекую, я , наоборот, за процветание кса, просто зачем ДД запретили, если его на чемпах всех можно) и, вообще, кроме амх не надо ничего
`ss`
Новичок
Новичок

Сообщение PupsiChekk » Ср, 21 апр 2010, 16:15

`ss` Я тебя поддерживаю ПОЛНОСТЬЮ ! Очень много плагов никчему) А про DD я писал
А что касается DD зачем вообще нужен плагин этот? Прошу убрать его пожалуйста... Т.К Это не WCG! А обычный паблик... Даже на серьезных чемпах Double duck - разрешен, Silent Run - запрещен!
PupsiChekk
Начинающий
Начинающий

Сообщение Sam » Чт, 22 апр 2010, 12:25

Прошу вас сильно не беспокоиться,скоро DD будет разрешен,скорее всего мы просто поменяем версию AMХ на более новую и поставим минимальное кол-во плагинов(улучшить качество игры на сервере)
Последний раз редактировалось Sam Сб, 01 май 2010, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Sam
Участник
Участник

Сообщение PupsiChekk » Чт, 22 апр 2010, 12:37

Заявка в команду vGs.tm

1) Фамилия, имя, ник: Бессмертный Никита (PupsiChekk)
2) Дата рождения, возраст: 13.02.1996 14 лет
3) Место проживания (город): Владимир
4) Стаж игры в CS: 1 год
5) Были когда-то в кланах? Если да то в каких?: Да был в 2 кланах)
6) Будешь ли приходить на игры в клуб и на тренеровки с нами?: Да
7) Версия CS и аддона к ней: cs 1.6 patch v 29, скоро куплю STEAM.
8)Когда примерно он-лайн?: днем и вечером часто)
9) Любимое оружие: ak-47, m4a1, Вот еще люблю AWP но стрелять с нее пока что нормально не могу. Надо тренироваться.
10) ICQ: 352833214
:)
PupsiChekk
Начинающий
Начинающий

След.

Вернуться в Игры