Состоялся запуск и начало положено!

Подключение / Акции / Поздравления

Re: Welcome to phpBB3

Сообщение LEONID! » Пт, 22 май 2009, 20:50

Привет администрации сайта. Если вы можете то дайте пожалуйста ответ на вопрос, когда будет корректно и нормально работать форум и как скоро будут доступны интернет ресурсы. Спасибо большое (в офисе по мойму сидят девушки не совсем понимающие где они работают, не в обиду конечно...)
Если вас окружают дураки, значит вы центральный.
LEONID!
Новичок
Новичок

Пункты репутации: 0

Сообщение HEMAH » Пт, 22 май 2009, 22:15

Привет администрации сайта. Если вы можете то дайте пожалуйста ответ на вопрос, когда будет корректно и нормально работать форум и как скоро будут доступны интернет ресурсы. Спасибо большое (в офисе по мойму сидят девушки не совсем понимающие где они работают, не в обиду конечно...)

Посидел бы ты годик на ВЛС таких бы вопросов не задавал. А девочки свою работу нормально выполняют, стоит только разделять свои вопросы, на технического характера- эт к техподдержке, и абонентского, уже к ним. Меня лично абсолютно пока всё устраивает, дальше посмотрим, в конце концов контора молодая. И ещё раз говорю, посидел бы в ВЛС, так бы не говорил, потому что инет у тя вырубался бы очень часто, на твои просьбы прийти и устранить неисправность реагировали бы неделями - месяцами, ресурсов внутри сети не было бы никаких вообще,просто никаких, отсутствовали бы как класс, связи между подсетями тоже не было бы никакой, цена за метр трафика была бы 2 рубля, и все это было бы похоже на кружок "ОЧумевшие ручки" и всё только потому что у тебя бы просто не было выбора, ибо сия контора два года была монополистом инета в Октябрьском районе. А, ДА, забыл, при подключении ты бы, за просто так, выложил 2 штуки, а подключали бы тебя неделями - месяцами, и ещё у тебя бы не было бы никаких чатов и игровых серверов, у тебя бы был токо глючной инет который бы отваливался не реже раза в день, а для того чтобы оплатить тот глючной инет ты бы должен был мотаться через полгорода к ним в офис, токо вот незадача, работала бы та контора с 9 до 18 часов 5 дней в неделю, и ещё после того как ты после работы бы приехал к ним чтобы заплатит им же деньги то к своему удивлению уже в 17.40 никого бы там не обнаружил. Так что, поверь мне, после всего этого, мне , например, ВГС кажется просто раем, а отключится всегда будет можно если не понравится, ибо подключение бесплатно. А на девочек не сердись, девченки МОЛОДЦЫ, все вежливо, все цивильно, потом со временем вникнут в дело.

P.S К ВГС я имею отношение токо как обычный пользователь, просто я два года сидел на ВЛС, а на вопрос " А шож ты к домолинку не подключился?"- отвечу, в нашем районе помимо голимой локалки типа ВЛС до недавнего времени была ещё и АТС старого образца, и ни один провайдер к которому я подключался не гарантировал мне нормальную работу инета.
"Если устройство не отвечает на запрос - оно неуправляемо"©
Изображение
HEMAH
Говорливый
Говорливый

Download: 22000
Upload: 22000
Пункты репутации: 11

Сообщение Sam » Сб, 23 май 2009, 12:10

Хэлло неман...ты прав..пока что это самая норм сеть в нашем районе)))
Sam
Участник
Участник

Download: 9
Upload: 10
Пункты репутации: 1

Сообщение LEONID! » Сб, 23 май 2009, 20:34

Я тебя прекрасно понимаю, сам ещё имею помимо данного подключения КЕТИС, если слышал, ситуация практичиски аналогичная и я вижу все превелегии. По поводу тех. поддержки, я набераю номер, выбираю тех. поддержку, а не обслуживание клиентов. Ну это ладно, я задаю вопрос на который получаю ответ. Когда, в течении недели, этот ответ постоянно, я сам работаю в подобной структуре и прекрасно понимаю что сразу ничего не бывает и нисколько не сержусь на них ( по поводу молодые и неопотные: общался с работником данной сети, он сказал что они были на обучении и сам мельком намекнул что они не особо что понимают и фиг знает чему учились), но это совершенно не важно, возможно и не про них речь шла... Я просто хотел получить тут конкретную информацию в виде: "Через месяц; Мы работает, точных сроков нет, возможно в течении 2-х недель. А не то что на этой неделе всё будет нормально и уже прошло 3.
P.S "
Не знаешь ответа, не лги абоненту"
LEONID!
Новичок
Новичок

Состоялся запуск и начало положено!

Сообщение admin » Пт, 05 июн 2009, 16:09

To LEONID! Форум будет нормально работать с сегодняшнего дня (050609) :)
Возможно некоторая изменение разделов и тем, но это покажет время.
Возникающие проблемы с ресурсами носят разовый характер, и по мере выявления сразу устраняются.
На обкатку портала уйдет некоторое время, поэтому прошу сильно не судить :roll:

Хочу отметить, что сейчас все силы компании брошены на завершение постройки сети по намеченному проекту.
В этой связи возможно некоторое запаздывание в развитии сервисов.
www.vgscom.ru - оптический кабель в каждый дом!
Some information about you:
Изображение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Download: 0
Upload: 0
Пункты репутации: 22

Re: Состоялся запуск и начало положено!

Сообщение LEONID! » Пт, 12 июн 2009, 21:51

Это всё понятно, просто хотелось в начале получить, хотя бы, то что есть сейчас. А по остальному поводу я в принципе уже доволен, всё самое основное работает (во всяком случаи для моих потребностей). Спасибо большое, буду как и все пользователи ждать расширения форума тем и т.п вещей. По сравнению с сервисом другой компании (даже не представите какой) я уже увидел плюсы вашей сети! :D СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
P.S Будут какие то юзеры назначаться в роли модераторов в разных темах и т.п привелегии на трекере?
LEONID!
Новичок
Новичок

Сообщение `ss` » Ср, 17 июн 2009, 10:17

извиняюсь, я не особо понял какие ресурсы есть сейчас?
video.vgscom.ru - Видеопортал рассказывает о новинках и
новостях киномира

audio.vgscom.ru - Музыкальный портал рассказывает о новинках и
новостях музыкального мира

games.vgscom.ru - Игровой портал рассказывает о новинках и
новостях игровой интустрии

soft.vgscom.ru - Софт портал рассказывает о новинках
программного обеспечения

это трекеры?
и как с локальной сетью, IRC ?

прост у меня тарифный план с той же ценой, что и у вас, но со скоростью в 2 раза меньше, чем у вас.
вот и думаю подключиться
`ss`
Новичок
Новичок

Сообщение morkovka » Чт, 18 июн 2009, 00:07

Бросай Кэтис) Переходи сюда)
"В этом мире жить невозможно, но больше негде"
morkovka
Участник
Участник

Сообщение `ss` » Чт, 18 июн 2009, 14:29

это рассматриваемый вариант. у меня телефон спаренный еще
`ss`
Новичок
Новичок

Сообщение Stranger » Чт, 18 июн 2009, 23:02

Присоединяюсь к вопросу о трекерах, локалке и IRC, а то я только 2 дня назад к Горсети подключилась, еще ничего не знаю... :roll:
Stranger
Начинающий
Начинающий

Сообщение morkovka » Пт, 19 июн 2009, 14:27

Трекер, как я понимаю, portal.vgscom.ru.
Локалка - DC++. Ссылку на программу и настройки можно найти в теме "DC++"
"В этом мире жить невозможно, но больше негде"
morkovka
Участник
Участник

Сообщение Stranger » Пт, 19 июн 2009, 16:13

morkovka, спасибо:) Уже посмотрела тему про DC++, поняла, что ничего не поняла (ни разу в жизни не пользовалась локалкой... :oops: )
Stranger
Начинающий
Начинающий

Сообщение Дед_Пощипай » Сб, 20 июн 2009, 00:06

morkovka » Пт июн 19, 2009 2:27 pm
Трекер, как я понимаю, portal.vgscom.ru.
Локалка - DC++. Ссылку на программу и настройки можно найти в теме "DC++"

Может я излишне придирчив, но портал не есть трекер :roll: . Обмен данными у всех абонентов пока что происходит в пиринговой сети Direct Connect с помощью различных клиентов (FlyLinkDC++, Netall+DC, StrongDC++ и т.д.). Али Вы абстрактно пытались объяснить назначение портала?
"Осторожно, двери закрываются. Следующая остановка - "Грязная Ж..па"
"Толстый свин, но паук. Без него мы все как без рук. Может он сеть плести? Нет не может, он же свин! Он тууут, он страшный свин-паууук!" (с)
Дед_Пощипай
Участник
Участник

Сообщение lumen » Сб, 20 июн 2009, 08:42

2morkovka, на Кэтисе , кстати, сейчас не всё так плохо) Теперь есть общая локалка с Добрым, и тарифы подешевели немного:)
Изображение
Оформление свадеб во владимирской и московской областях.
+7 900 590 9999
http://vk.com/hand.made.presents
http://vual-sv.ru
http://www.instagram.com/vual.salon
lumen
Флудер
Флудер

Download: 10000
Upload: 10000
Пункты репутации: 11

Сообщение admin » Сб, 20 июн 2009, 14:19

P.S Будут какие то юзеры назначаться в роли модераторов в разных темах и т.п привелегии на трекере?

Да, уже есть на примете 2 пользователя, которые в будущем возможно станут модерами. Доживем до трекера или ретрекера - будет видно насчет привелегий =)
И спасибо за положительный отзывы о нашей сети :roll:

Как же много собралось вопросов, попробую вкратце ответить.
video.vgscom.ru и прочее - это не трекеры, Дед_Пощипай прав. Это просто сайты с описанием. Сам обмен в локальной сети осуществляется с помощью других прикладных средств... FTP, DC, Torrent. Сейчас мы остановились на DC.
На данный момент наиболее развит видео портал, там и больше всего контента. Остальные ждут развития. На это уйдет время, так же как на запуск IRC. Но это случится обязательно, так как абонентов нельзя оставлять без общения :)

2 lumen: Кетис и Доброе подружились и тарифы снижают в следствии предчувствия конкуренции. За нами тоже дело не встанет. Ведь здоровая конкуренция между провайдерами всегда на пользу абоненту :D
www.vgscom.ru - оптический кабель в каждый дом!
Some information about you:
Изображение
admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Download: 0
Upload: 0
Пункты репутации: 22

След.

Вернуться в Городская сеть